E4B-TS50E4 2M 全國供應商、價格、PDF資料
E4B-TS50E4 2M詳細規格
- 類別:超聲波接收器/發射器
- 描述:ULTRASONIC SENSOR
- 系列:E4B
- 制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
- 頻率:50Hz
- 帶寬:-
- 發射靈敏度:-
- 接收靈敏度:-
- 電壓_額定:12 ~ 24VDC
- 射束角:16°
- 包裝:散裝
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div SENS FIBER HEAT RES 105DEG C
- 芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0402(1005 公制) RES 249K OHM 1/10W 1% 0402 SMD
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div L-BRAKT 90DEG ANG ADJ FOR E3M-V
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div SENS LUSTER HEAD SHORT REANGE 1M
- 多芯導線 General Cable/Carol Brand CABLE PLENUM SHIELD 4COND 18AWG
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div L-BRACKET FOR E3S-B HORIZ SENSOR
- 近程 Omron Electronics Inc-IA Div 圓柱形,有螺紋 - M30 SENS PROX M30 10MM AC2W-NO
- 芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0402(1005 公制) RES 24.0 OHM 1/10W 1% 0402 SMD
- 按鈕 C&K Components SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 120V
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div L-BRACKET FOR E3S-B VERT SENSOR
- 近程 Omron Electronics Inc-IA Div 圓柱形,有螺紋 - M30 SENS PROX M30 10MM AC2W-NC
- 芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0402(1005 公制) RES 24.9 OHM 1/10W 1% 0402 SMD